Сигурни Уивер готова сняться в пятой части «Чужого», однако самому инопланетному монстру с кислотой вместо крови в ней вряд ли найдется место. По мнению актрисы, которым она поделилась с MTV, в двух фильмах «Чужой против Хищника» образ Чужого эксплуатировался столь нещадно, что потерял свой устрашающий смысл.
Читайте нас также
Уивер также признала, что уже обсуждала с автором оригинальной картины Ридли Скоттом возможность съемок пятой серии. «Мы оба чувствуем ответственность за эту женщину, он в такой же степени ее создатель, как и я», - сказала актриса.

Она подчеркнула, что самым верным решением будет рассказать какую-то другую историю ее знаменитой героини, не связанную с многолетней битвой с Чужими. «Всегда интересно узнать, чем еще занимался персонаж, проживший несколько жизней», - полагает Уивер.
Напомним, что четвертая часть фильма «Чужой. Воскрешение», снятая французским режиссером Жаном-Пьером Жанне, вышла на экраны в 1997 году.
По материалам: Лента.ru
![Сигурни Уивер готова [к пятой части «Чужого»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/570717_3.jpg)
![Сигурни Уивер готова [к пятой части «Чужого»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/1/2026-04-01_mozg_pyat_etapov_zhizni_v1.png)
![Сигурни Уивер готова [к пятой части «Чужого»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/1/pelmeni-zamorozhennye-aktivy-mem-1.png)
![Сигурни Уивер готова [к пятой части «Чужого»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/1/2026-04-01_shahmaty_hod_ruka_v1.png)
![Сигурни Уивер готова [к пятой части «Чужого»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/1/2026-04-01_shutka_chipsy_i_kola_v1.png)





































































