За возможность стать главным героем очередного фильма о британском супершпионе и сменить нынешнего исполнителя этой роли Дэниела Крэйга рэпер P.Diddy отдал 750 тыс. долларов, сообщает сайт «Бизнес Стиль».
Читайте нас также
Такая сумма понадобилась исполнителю, уже успевшему попробовать себя в роли дизайнера и бизнесмена, на подготовку так называемой визитной карточки, которую он отправил продюсерам фильма в попытке убедить их утвердить его кандидатуру.

В видео, съемки которого проходили на юге Франции, P.Diddy фигурирует в нескольких «острых» сценах в стиле бондианы. Рэпер держится вполне уверенно и весьма комфортно чувствует себя в роли легендарного агента.
Напомним, что некоторое время назад сам Дэниел Крейг, приехавший в Рим на премьерный показ «Кванта милосердия», заявил, что всегда был поклонником избранного президента США Барака Обамы и надеется на то, что ветер перемен затронет и кино. «Вероятно, настал момент для цветного агента 007», - заявил актер.
По его мнению, персонаж, созданный Яном Флемингом в 50-е годы, «претерпел изменения и продолжает меняться». При этом Крейг не отрицает, что мысль о чернокожем агенте 007 «заставила бы Флеминга перевернуться в своем гробу».
![Чернокожий рэпер «проплатил» роль [агента 007] в новой бондиане](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/1228403069_0776_250x225.jpg)
![Чернокожий рэпер «проплатил» роль [агента 007] в новой бондиане](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/20/2026-04-22_chislovoy_ryad_2-5-11-23-47_v1.png)
![Чернокожий рэпер «проплатил» роль [агента 007] в новой бондиане](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/bish_glavnoe_portret.png)
![Чернокожий рэпер «проплатил» роль [агента 007] в новой бондиане](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/20/2026-04-20_deserty_shokoladnaya_kolbaska_s_orehami_v1.png)
![Чернокожий рэпер «проплатил» роль [агента 007] в новой бондиане](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/2026-04-23_mem_iq_oschuschenie_vs_realnost_v1.png)




































































