[Джонни Депп и Тим Бертон] снова объединятся

[Джонни Депп и Тим Бертон] снова объединятся

фото:dyli.org

Еще в 2007 году ходили слухи, что Депп собирается принять участие в полнометражной версии американского сериала «Мрачные тени» (Dark Shadows) – мрачной сказки, от которой Джонни фанател еще в детстве.

По данным oKino.ua, реализация замысла стала еще на шаг ближе – как сообщил продюсер Ричард Д. Занук, уже следующим летом режиссер Тим Бёртон собирается приступить к съемкам ленты.

Сюжет этой жуткой истории таков: гувернантка, которая прибывает в дом Коллинзов, обнаруживает, что это место совсем не стандартное, а сам отец семейства Барнабас – самый обычный вампир. В 1966 году авторы сериала растянули свой рассказ на 1 225 серий, чем превратили ее в эдакую готическую мыльную оперу.

Если все выгорит, то «Мрачные тени» станут восьмым совместным проектом Деппа и Бёртона, к которому они приступят сразу после окончания работы над лентой «Алиса в стране чудес» (Alice in Wonderland), где Джонни исполняет роль чокнутого Шляпника.

oKino

  •  
  •  
  •  
  •  
  •