Второй сингл с одноименного нового альбома поп-звезды раскручивается по всем законам рекламы. Саму песню Бритни исполнила в живую в день своего 27-летия в эфире программы Good Morning America. Съемками клипа занимался голливудский режиссер Фрэнсис Лоуренс, известный по фильму «Я легенда» с Уиллом Смитом, ранее снявший клип Бритни “I’m A Slave 4 U”. Эксклюзивный трехсекундный (!) отрывок из клипа «Circus» был использован в документальном фильме Britney: For the Record, а затем публику подразнили уже 30-секундным фрагментом на канале YouTube. Официальная премьера всего клипа состоялась вчера поздно вечером на телеканале CBS в программе Entertainment Tonight..
Читайте нас также
Читайте 


![Бритни Спирс выпустила [клип на песню «Circus»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/6/1.jpg)
![Бритни Спирс выпустила [клип на песню «Circus»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/6/cyganskiy-goroskop-07-09-2026-lazurnyy-uzel.jpg)
![Бритни Спирс выпустила [клип на песню «Circus»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/4/2026-05-18_zodiakalnyy-krug_olivkovaya-bronza_v2.png)
![Бритни Спирс выпустила [клип на песню «Circus»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/5/2e592b14-adda-4279-84bb-38c7f2c96111.png)





































































