Джоли сыграет в новом фильме [вместо Тома Круза]

Джоли сыграет в новом фильме [вместо Тома Круза]

фото:.fanpix.net

Шпионский триллер, главную роль в котором должна сыграть Анджелина Джоли, обрел новое название. Как сообщает ресурс WorstPreviews картина будет называться «Эрика Солт».
Сюжет не претерпел изменений.

Джоли предстоит сыграть сотрудницу ЦРУ, которую обвиняют в том, что она является глубоко законспирированным русским шпионом. Героине приходится пуститься в бега и одновременно заняться восстановлением своего честного имени.

Напомним, что ранее главную роль в фильме должен был играть Том Круз, а сама картина называться «Эдвин Солт», однако актер отказался от участия в проекте, и сценаристу Курту Уиммеру пришлось срочно адаптировать сюжет под героиню женского пола.

Съемки картины должны стартовать в феврале 2009 года. Предполагается, что в случае кассового успеха, историю ждет продолжение.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •