В четверг, 27 ноября в автосалоне Toyota Wess Motors состоялась презентация ежегодного авторского проекта фотографа Сергея Кондрашина Calendar.lv.
Читайте нас также
В этом, уже четвертом по счету календаре, мастер увековечил красоту восьми моделей: ви-джея MTV Жанете Скаруле, танцовщицы и певицы Александры Курусовой, специалиста по международным отношениям Гунны Лейшкалне, владелицы свадебного салона Fiancee Ирины Дзодцоевой, танцовщицы Марины Нечипас, молодой мамы Галины Ильиной, а так же двух моделей из Лондона.
Съемки календаря на сей раз проходили в нескольких странах: Португалии, Италии, Хорватии и Латвии и длились в общей сложности два месяца.
Пятнадцатистраничный **Calendar.lv 2009**, в отличии от предыдущих образцов – цветной и горизонтальный, но его ограниченный тираж (500 экземпляров) остался без изменений.

Календарь по-прежнему не продается, поэтому 3 счастливчика, выигравшие первые экземпляры с автографами всех моделей, вызвали всеобщую зависть.
Гостям вечера также посчастливилось первыми увидеть на большом экране премьеру фильма о том, как проходили съемки календаря.
Впрочем, с сегодняшнего дня возможность посмотреть этот фильм, а так же фото из календаря есть у всех – на официальном сайте проекта www.calendar.lv.
Далее **mixnews.lv** предлагает вашему вниманию репортаж со съёмок, а также несколько эксклюзивных изображений: страниц из **calendar.lv**.

![Роскошные женщины, экзотика, масло: Вышел [«Латвийский Pirelli» 2009]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/fire2.jpg)
![Роскошные женщины, экзотика, масло: Вышел [«Латвийский Pirelli» 2009]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/17/2026-04-06_goroskop_astro_portret_zhenschina_v1.webp)
![Роскошные женщины, экзотика, масло: Вышел [«Латвийский Pirelli» 2009]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/18/2026-06-18_moda_kupalniki_leto-2026_glavnoe_v1.png)
![Роскошные женщины, экзотика, масло: Вышел [«Латвийский Pirelli» 2009]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/17/malinovoe-varenie-gotovoe-s-chaem.png)
![Роскошные женщины, экзотика, масло: Вышел [«Латвийский Pirelli» 2009]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/19/2026-06-19_test_predmety_iz_detstva_v1.png)





































































