Пирс Броснан, который готовится к съемкам в сиквеле «Аферы Томаса Крауна», обмолвился, что хотел бы заполучить себе в партнерши вовсе не Анджелину Джоли,как думали журналисты а Шарлиз Терон. «Энджи, без обид!».
Читайте нас также
«Шарлиз Терон - тот человек, которым я всегда восхищался. Она держится просто великолепно. Ничего не имею против Анджелины Джоли, я думаю, что она восхитительная актриса. Но в Шарлиз есть такое самообладание, внутренняя сила и жеснтвенность, которые мне очень нравится наблюдать», - сказал актер.
Тут можно добавить, что описанные и некоторые другие свойства актрисы нравится наблюдать еще нескольким миллионам человек на этой планете, и эти миллионы очень надеятся на то, что Броснану удатся убедить понаблюдать за ними и продюсеров франшизы.

Фильм, выход которого намечен на 2010 год, будет римейком «Топкапи» 1964 года и сиквелом «Аферы» 1999 года (она, в свою очередь, стала римейком одноименной картины 1968 года).
Если в первом фильме пресыщенный финансист Краун польстился на картину Моне, то в новом его персонаж украдет инкрустированный драгоценными камнями кинжал из музея Топкапи в Стамбуле.
Снимать будет, вроде как, Пол Верховен.
film.ru

![Пирс Броснан [мечтает о Шарлиз Терон]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/charlize.jpg)
![Пирс Броснан [мечтает о Шарлиз Терон]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/26/2026-05-27_goroskop_astrologicheskiy_portret_s_chasami_v1.png)
![Пирс Броснан [мечтает о Шарлиз Терон]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/25/2026-05-24_koty_banda_discover_v1.jpg)
![Пирс Броснан [мечтает о Шарлиз Терон]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/27/2026-05-24_test_vyberite-bosonozhki_v1.png)
![Пирс Броснан [мечтает о Шарлиз Терон]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/27/2026-05-27_znaki_zodiaka_kto_kogo_besit_v1-1.png)






































































