В Айзкраукльском крае в связи с операцией по задержанию нелегальных иммигрантов перекрыта дорога

Mixnews.lv/LETA
В Айзкраукльском крае в связи с операцией по задержанию нелегальных иммигрантов перекрыта дорога

В связи с активной операцией по задержанию нелегальных иммигрантов одна из дорог в Айзкраукльском крае в настоящее время закрыта, сообщили агентству LETA в полиции.

Сегодня утром в ходе операции Госполиция в сотрудничестве с Государственной пограничной охраной задержала несколько десятков нелегальных мигрантов и их перевозчиков. Преступники использовали автомобиль, своей окраской имитирующий автомашины полиции.

В настоящее время движение частично перекрыто в Стабурагской волости Айзкраукльского края на дороге Свенте-Субате. Полиция призывает водителей воспользоваться альтернативным маршрутом и следовать указаниям полицейских.

В настоящее время полиция продолжает работу совместно с пограничниками и сообщит о результатах операции в самое ближайшее время.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •