После трагической аварии, произошедшей в четверг вечером, Валмиерское шоссе возле Мурьяни до сих пор перекрыто, сообщили в Latvijas valsts ceļi (LVC).
На данный момент неизвестно, когда движение там будет восстановлено.
‼️🚧Uz Valmieras šosejas pie Murjāņiem satiksme joprojām bloķēta, jāizmanto alternatīvie maršruti https://t.co/mOVNdOetKC
— Latvijas Valsts ceļi (@LVceli) November 25, 2022
LVC предлагает автомобилистам использовать альтернативные маршруты, например, можно объехать место аварии по шоссе Мурьяни-Сея и Рагана-Лимбажи.
Фото: Twitter/Latvijas Valsts ceļi
Как сообщалось, в четверг вечером на Валмиерском шоссе возле Мурьяни произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека.
Фото: Twitter/BreakingLV
Как сообщает Государственная полиция, примерно в 17 часов на трассе А3 в Сейской волости Саулкрастского края произошло столкновение двух грузовиков и одного легкового автомобиля. По имеющейся у полиции первоначальной информации, в результате аварии погибли три человека, двое доставлены в медицинское учреждение.
На месте работали 19 спасателей, в том числе велись работы по приведению в порядок проезжей части. Также было обнаружено, что из грузовых автомобилей вытекает топливо. Утечка остановлена, а пролитое топливо собирают с помощью абсорбента.
Фото: Twitter/BreakingLV
Фото: Twitter/BreakingLV