ВИДЕО: рыбак случайно утопил свою машину в Венте

Ventasbalss.lv
ВИДЕО: рыбак случайно утопил свою машину в Венте
Скриншот из видео

Утром 15 сентября очевидцу удалось заснять необычное происшествие. Водитель в месте лодочного причала слишком глубоко въехал в реку Вента и машина через мгновение затонула. Вскоре затонувшую машину извлекли на берег.

На место была вызвана дорожная полиция.

Выяснилось, что 68-летний водитель слишком глубоко въехал на машине Toyota Corolla, чтобы загрузить в прицеп лодку и по техническим причинам машина ушла под воду. Поскольку мужчина был один, он ничего не смог сделать, на место были вызваны спасатели.

В результате происшествия никто не пострадал, кроме транспортного средства, которое находилось под водой около 40 минут.

https://www.facebook.com/komunalaparvalde/posts/1208311942870299

Местное самоуправление призывает рыбаков внимательно и ответственно следовать правилам подъема лодки в транспортное средство.

Кроме того, о подобных случая следует сразу же информировать правоохранительные органы, которые выяснят, не произошло ли загрязнение среды после затопления машины с бензином.

Между тем, один из местных рыбаков написал, что это место у причала необходимо перестроить и сделать более плоским, так как при выезде машина на склоне не удерживается даже ручным тормозом.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •