В Даугавпилсском лесу найден труп мужчины, застреленного в голову — подозреваемый задержан

Mixnews
В Даугавпилсском лесу найден труп мужчины, застреленного в голову — подозреваемый задержан
Facebook/Valsts policijas Latgales reģiona pārvalde

В лесу Бикерниекской волости, Даугавпилсского края, 20 июля был найден труп пропавшего без вести мужчины. На теле были найдены следы насильственной смерти, и в тот же день Госполиция задержала подозреваемого в этом преступлении.

Как сообщается, 17 июля мужчина 1977 года рождения вышел из дома и не вернулся, на следующий день было подано заявление о его пропаже. 20 июля его труп был найден со следами насильственной смерти, а именно, выстрелом в голову.

В тот же день полицейские арестовали подозреваемого, мужчину 1959 года рождения. Надо отметить, что ранее этот человек не попадал в поле зрения полиции.

По информации полиции, конфликт случился во время совместного распития алкоголя, после чего подозреваемый выстрелил в жертву. На данный момент полиция продолжает расследование, подозреваемый находится под стражей.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •