Опасные игры! Подростки залезли на крышу многоэтажного дома в Пурвциемсе. Один из них свисал вниз

Mixnews
Опасные игры! Подростки залезли на крышу многоэтажного дома в Пурвциемсе. Один из них свисал вниз
Facebook/Алексей Луговой

Около четырех часов утра 8 июня, в микрорайоне Пурвциемс на крышу дома по адресу Илукстес 103/1  залезли двое подростков и, по всей видимости, делали фото.

Видео опубликовал один из очевидцев Алексей, который рассказал Mixnews как все происходило.

«Проснулся от, как мне казалось, криков чаек и еще какого-то шума. Подумал, может, во дворе орудуют автоворы. Увидев в окне подростков на крыше дома, сам оторопел. Один из них  перелез через парапет,  свесив ноги в низ, держась за кромку крыши, висел. Только когда парни оказались в безопасном положении, крикнул им, чтобы убирались с крыши», — рассказал очевидец.

Публикацией поста в соцсетях автор поста надеется привлечь внимание родителей, с тем, чтобы они поговорили со своими детьми об опасности подобных игр.

Как сообщалось, В рижском микрорайоне Плявниеки у многоэтажного дома на улице Салнас найдено тело человека. Очевидцы публикуют фотографии с места происшествия, подробности которого пока неизвестны.  Судя по публикациям, тело обнаружили утром 8 июня. На место была вызвана «скорая помощь».

  •  
  •  
  •  
  •  
  •