ВИДЕО: на Кипсале сгорела BMW X6

Skaties/Degpunktā
ВИДЕО: на Кипсале сгорела BMW X6
Скриншот

В прошедшие выходные днем в Риге, на Кипсале, загорелся автомобиль BMW X6, за рулем которого в это время находился водитель.

Столб дыма заметили сотрудники Рижской муниципальной полиции и решили проверить, что происходит. Огнетушитель доставать уже не имело смысла — оставалось только смотреть, как горит дорогой автомобиль. Огонь уничтожил его за пару минут.

«Мы заметили горящий автомобиль. После прибытия сотрудников Государственной пожарно-спасательной службы поговорили с водителем. Думаем, у машины возникли технические неполадки, с которыми будет разбираться экспертиза и страховщики», — говорят в полиции.

Причины возгорания установит экспертиза, которая необходима для того, чтобы владелец авто мог получить компенсацию от страховой компании.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •