Суд Видземского района в Цесисе признал виновным в езде в состоянии опьянения мужчину, который оправдывался работникам полиции тем, что алкоголем проводил «внутреннюю дезинфекцию» против коронавируса. Об этом сказано в доступном приговоре суда на условиях анонимности.
В нем указано, что мужчина с 1,22 промилле алкоголя был задержан 15 марта этого года.
Читайте нас также
В своем пояснении полиции мужчина указал, что днем около 15 часов провел «внутреннюю дезинфекцию» против коронавируса, выпивая виски и водку, запивая томатным соком. Он также хотел пожарить мясо, но этого сделать не смог, так как был изрядно «потрепан дезинфицирующими средствами».


Почему каждые семь лет мы становимся совершенно другими людьми и как это…

Смех сквозь покупки: инструкция на китайском, но я и без неё понял - зря…

Козероги, Рыбы, Тельцы и Водолеи в гороскопе Анжелы Перл на пятницу 20 марта

Что означает последняя цифра года рождения: нумерология раскрывает скрытые…
Он также отметил, что эта «внутренняя дезинфекция» проходила в машине жены. Затем он заснул, но после пробуждения повторил эту «дезинфекционную» процедуру, но в один из моментов его разбудила полиция.
Рассмотрение дела проходило без присутствия мужчины, но в объяснении суду он себя признал виновным.
Суд постановил наказание в виде лишения прав на управление автомобилем на два года. Виновному также придется отсидеть пять суток ареста и заплатить штраф в размере 850 евро.


































































