Не заметил знак STOP? В Марупе столкнулись две машины

Не заметил знак STOP? В Марупе столкнулись две машины
Сегодня под Ригой, в Марупе, столкнулись два легковых автомобиля.

Видео с место происшествия появилось в группе DTP_Latvia в соцсети Facebook.

Как сообщает очевидец, ДТП произошло на перекрестке улиц Лиела и Кантору. По словам автора видео, это не первая автоавария в этом месте.

В комментариях предположили, что один из участников столкновения не среагировал на дорожный знак STOP и не остановил свое транспортное средство на перекрестке.

Как ранее сообщили в Госполиции, в понедельник в Латвии было зарегистрировано 130 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали четыре человека.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция вчера задержала восемь водителей. В Риге также задержан один водитель, управлявший автомобилем под воздействием наркотических веществ.

За превышение скорости на водителей оформлено 128 протоколов, а в целом за различные нарушения правил дорожного движения — 338 протоколов.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •