Стали известны последствия и вероятная причина тяжелой аварии в Плявниеках

Стали известны последствия и вероятная причина тяжелой аварии в Плявниеках

В результате серьезной аварии, произошедшей в четверг вечером в рижском микрорайоне Плявниеки, на перекрестке улиц Келдыша и Сахарова, пострадали три человека.

Как сообщает программа Degpunktā, после столкновения BMW и Mercedes медики осмотрели шесть человек. И если трое получили незначительные ушибы, то троих пришлось госпитализировать.

«Троих пострадавших мы доставили в больницы. Двое из них получили сравнительно легкие травмы, а один — несколько серьезных травмам тела.

На месте ДТП работали три бригады «скорой» помощи, полиция и Государственная пожарно-спасательная служба.

Чтобы вытащить пострадавших из искореженных машин, пожарным пришлось работать специальными техническими устройствами.

Причины аварии выясняются, но по одной из версий — проезд одной из машин на красный сигнал светофора. Следствие продолжается.

Фото: очевидца в соцсети Facebook

  •  
  •  
  •  
  •  
  •