На Мукусалас водитель BMW сбил женщину: ищут очевидцев аварии

На Мукусалас водитель BMW сбил женщину: ищут очевидцев аварии

10 сентября в 13:14 в Риге, при съезде с моста Славу у ротационного круга на Мукусалас, темно-зеленый BMW наехал на женщину-пешехода, которая с травмами доставлена в больницу.

«Призываем откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия и звонить по телефону   67219837, 26653635 или 110», — сказано в сообщении полиции на Twitter.


Дорожная хроника

Во вторник в Латгале произошла автоавария, в результате которой погиб один человек, сообщает Государственная полиция.

Как в социальных сетях сообщили очевидцы, трагическая авария произошла на автодороге Краслава-Салнава.

В целом за прошедшие сутки в стране зарегистрировано 129 дорожно-транспортных происшествий, в том числе в авариях пострадали еще 15 человек.

На дорогах Латвии задержано пять водителей в состоянии алкогольного опьянения, а также оформлено 178 протоколов за превышение разрешенной скорости.

В целом за прошедшие сутки за различные нарушения правил дорожного движения оформлен 531 протокол.

 

Фото: Twitter/Valsts_policija

  •  
  •  
  •  
  •  
  •