Муж забил жену до смерти, у нее осталось пять детей (ВИДЕО)

Муж забил жену до смерти, у нее осталось пять детей (ВИДЕО)

В прошлую субботу в подъезде на улице Бруниниеку было найдено тело 39-летней женщины. Оказалось, что она была многодетной матерью и воспитывала пятерых детей. Как сообщает программа Degpunktā, самый младший появился на свет совсем недавно. Об этом сообщает Degpunktā.

Читайте нас также

Полиция установила, что накануне она вместе с мужем выпивала, позже между ними разразился скандал, переросший в избиение: муж нанес жене многочисленные удары по всему телу. Позже они продолжили распивать алкоголь, а утром женщина вышла из квартиры и скончалась в подъезде. На ее теле медики констатировали многочисленные ссадины и синяки.

У полиции сразу же возникли подозрения, что преступление мог совершить 44-летний муж убитой. Его объявили в розыск и той же ночью задержали. В момент задержания в его организме оказалось более 4 промилле алкоголя.

«Это очень большая трагедия. Ее просто забили. Мы уже четыре дня не можем прийти в себя, невозможно работать. Мы не понимаем, как такое могло произойти», - рассказали журналистам соседи.

Читайте Mixer

По их словам, подозреваемый был очень ревнив. Женщина недавно родила пятого ребенка, и он сомневался, что это его ребенок, поэтому постоянно оказывал на жену давление.

Следствие по делу продолжается. За совершенное преступление подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: Flickr/Valsts policija