
Читайте нас также
9 ноября в рижском микрорайоне Ильгюциемс в районе улицы Скодас пропал 28-летний рижанин Олег Николаев, сообщает поисковая организация Bezvests.lv.
Со слов близких известно, что после 19:00 он вышел из дома в магазин, сказав, что скоро вернётся. После этого, больше никакой информации от пропавшего не было. На работу также не вышел. Домой не вернулся.
**ПРИМЕТЫ:** рост 168 см, худощавого телосложения, на правой руки (кисть) заметный след от ожога.

**БЫЛ ОДЕТ:** в тёмно-синюю куртку, спортивные чёрные брюки «Adidas» с красными полосами, на голове белая шапка с чёрными полосами, обут в тёмно-синие спортивные ботинки.
**ПРИ СЕБЕ ИМЕЛ:** сумочка чёрного цвета через плечо, телефон, который сейчас отключен, паспорт, ID-карта.
**Просьба ко всем, кто видел пропавшего мужчину или что-то знает о его возможном месте нахождения, срочно сообщить в Bezvests.lv по телефону 22 084 084 или в полицию по номеру 110.**








































































