В Голландии пропал гражданин Латвии

В Голландии пропал гражданин Латвии

Читайте нас также

3 апреля 2018 года в Голландии, в Миденеммере (где в последнее время жил и работал) пропал 52-летний гражданин Латвии Дзинтарс Цирулис.

Со слов близких известно, что в 8 утра в день пропажи он вышел из дома и назад до сих пор не вернулся. При себе у него была черная сумка, бумажник с документами, где была ID карта, банковская платежная карта, водительское удостоверение жены на имя Ренате Цируле и расчетная карта Swedbank.

**ПРИМЕТЫ:** был одет в синие джинсы, темную куртку из кожзаменителя, обут в темные туфли.

Читайте Mixer

Особые приметы: прихрамывает на правую ногу после полученной травмы колена.
Последний раз пользовался телефоном 6 апреля 2018 года, судя по распечатке звонков оператора мобильной связи.

Мужчина объявлен в международный розыск, 5 мая подано и заявление в Юрмальскую полицию, но до сих пор поиски не увенчались успехом.

**Всех, у кого есть информация, которая может помочь в поисках пропавшего мужчины, просьба звонить по телефону - 110 в полицию или в BEZVESTS.LV по номеру 22 084 084.**