Bezvests.lv: более недели не подает о себе вестей 23-летний житель Нереты

Bezvests.lv:  более недели не подает о себе вестей 23-летний житель Нереты

Читайте нас также

18 июня 2018 года пропал 23-летний житель Нереты (Латвия) Марис Цепуритис, сообщает Bezvests.lv.

Со слов близких известно, что молодой человек в день пропажи уехал из дома в Абрете Неретской волости Неретского региона на красном женском велосипеде. Уехал без денег, документов, банковских карточек и телефона. В последние месяцы телефоном не пользовался. Профиль в социальной сети Facebook удален.

Марис свободно общается на латышском и литовском языках.

Со слов близких известно, что Марис ведет спортивный образ жизни, много ходит пешком, бегает на дальние дистанции. С 18 лет увлекается путешествиями автостопом. Но на сей раз близким ничего о своих планах об отъезде не сказал, поэтому семья забеспокоилась.

Читайте Mixer

В день пропажи, 18 июня 2018 года, парня видели неподалеку от дома в населенном пункте Абрете - он ехал на скейтборде по шоссе Екабпилс- Нерета. Есть вероятность, что мог направиться в Литву или Эстонию.

**ПРИМЕТЫ:** рост 180 см, вес 72 кг. Как был одет, неизвестно.

**Особые приметы:** яркие татуировки - на левой руке - на локтевой стороне до запястья (сова, церковь, пояс Лиелварде, лес), а также тоннели в мочках обоих ушей.

**Всех, у кого есть информация, которая может помочь в поисках пропавшего мужчины, просьба звонить по телефону - 110 в полицию или в BEZVESTS.LV по номеру 22 084 084.**