При неясных обстоятельствах пропал 29-летний рижанин Рихард Лейманис

При неясных обстоятельствах пропал 29-летний рижанин Рихард Лейманис

Читайте нас также

29-летний рижанин Рихард Лейманис пропал при неясных обстоятельствах 9 октября 2017 года, сообщает поисковая организация Bezvests.lv.

Последний раз его видели выходящим из дома в день исчезновения: около 18 часов, уходя, он сказал близким, что останется у друга до своего отъезда в Голландию, где его ждет работа.

Однако вскоре выяснилось, что друг не в курсе договоренностей, а работодатель в Голландии так и не дождался Рихарда на работу.

Читайте Mixer

У пропавшего был при себе рюкзак и мобильный телефон.

**ПРИМЕТЫ:** Рост 175 см, худощавого телосложения. Был одет в темные джинсы, трехцветную осеннюю куртку - в бежево-синево-бордовых тонах, бордовую зимнюю шапку. На ногах были кеды Nike.

**Всех, у кого есть информация, которая может помочь в поисках пропавшего молодого человека, просим звонить по телефону - 110 в полицию или в BEZVESTS.LV по номеру 22 084 084.**