
Читайте нас также
В среду аэропорт «Рига» из-за сильного снегопада продолжает отменять рейсы.
Утром не смогли приземлиться самолеты из Хельсинки, Вильнюса и Паланги – они перенаправлены в другие аэропорты. Позднее были отменены рейсы из Брюсселя, Мюнхена, Санкт-Петербурга, Киева.

Из Риги отметены рейсы в Стокгольм, Копенгаген, Осло, Вильнюс и Таллин.

Другие рейсы сильно отстают от расписания.

Представитель Рижского аэропорта Лаура Карните сообщила, что работу аэропорта затрудняет не только метель, но и сильный боковой ветер.
На расчистке взлетных полос от снега задействована вся техника, однако пока ситуация лучше не становится, поэтому работа аэропорта может быть осложнена в течение всего дня. В связи с этим аэропорт призывает пассажиров следить за изменениями в расписание рейсов на сайте аэропорта и в социальных сетях.
По прогнозам синоптиков, снегопад в Риге продолжится в течение всего дня, хотя и с меньшей интенсивностью, чем утром. Однако метель еще только усилится, так как растет скорость северо-восточного ветра.








































































