
Читайте нас также
Автобус, в котором находились 22 ребенка и четыре взрослых, съехал с дороги и перевернулся. Об этом сообщили в Госполиции.
ДТП произошло из-за того, что ехавшую навстречу машину занесло на встречную полосу, а водитель автобуса пытался избежать столкновения.

Медики решили госпитализировать 20 детей, хотя тяжелых травм нет.
Представитель Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша сказала, что дети доставлены в больницу в Риге, в основном у них констатированы ушибы, ссадины, а также стрессовая реакция на произошедшее. В больнице всем будет сделано дополнительное обследование.
Представитель Госполиии Гита Гжибовска отметила, что в настоящее время движение не заблокировано, однако это может быть сделано ночью, когда автобус будут вытаскивать из канавы.
Как уже сообщалось, сегодня в ДТП погибли два человека - двухлетняя девочка и женщина 1945 г.р. Госполиция просит водителей быть крайне внимательными на дороге и учитывать погодные условия.





































































