
Читайте нас также
Поисковая организация на своей странице в Facebook сообщает, что 16 сентября в полдень вышла из дома в Булдури (недалеко от Лиелупе) и назад до сих пор не вернулась 54-летняя юрмалчанка Дагния Мазлаздиня.

В поисковую организацию Bezvests.lv обратился сын пропавшей, который в то время находился за границей. Приехал домой 19 сентября, маму не застал.

Телефон женщины отключен, соседи говорят, что последний раз видели ее 16 сентября.
Как была одета женщина, достоверно неизвестно. Ее рост примерно 170-175, среднего телосложения. Носит очки. Возможно, при себе был телефон и паспорт (дома его нет). Очки тоже остались на столе. Судя по всему, вышла куда-то ненадолго.

Всех, кто видел женщину или что-то знает о ее возможном местонахождении, просят звонить в полицию по телефону 110 или в Bezvests.lv по номеру 22 084 084.




































































