В Риге задержали группу дилеров кокаина

В Риге задержали группу дилеров кокаина

Читайте нас также

Управление по борьбе с организованной преступностью Госполиции за распространение кокаина в Риге задержало группу из семи человек, рассказал представитель Госполиции Дайрис Анучин.

В начале августа полицейские выяснили, что в Риге уже некоторое время действует группа лиц, торгующих кокаином.

Читайте Mixer

Во время обысков по месту жительства изъято около 30 г кокаина, предметы для смешивания и фасовки наркотика, а также несколько сотен евро наличными. Также задержана автомашина, фигурирующая в другом уголовном процессе.

Задержаны мужчины 1985, 1986, 1987, 1988 и 1989 г. рожд. Все они помещены под арест. Ранее они не были судимы и не попадали в поле зрения полиции.

Начат уголовный процесс о незаконном изготовлении, хранении, перевозке наркотиков и реализации в крупных размерах в составе организованной группы. Наказание по этой статье составляет от 5 до 15 лет лишения свободы.