
Читайте нас также
Суд Курземского предместья Риги сегодня приговорил обвиняемого в сексуальных преступлениях против малолетних девочек 20-летнего мужчину, так называемого имантского педофила, к 25 годам тюремного заключения.

Обвиняемый признан виновный во всех инкриминируемых эпизодах. Полный текст приговора будет доступен 30 июня, затем его можно обжаловать в течение 10 дней.


Прокурор Агрис Скрадайлис требовал для обвиняемого 20 лет лишения свободы.
Как ранее сообщил адвокат Антон Дребниекс, обвиняемый свою вину признает по всем эпизодам и раскаивается. Преступник рассказал также, что сам подвергался сексуальному использованию в детстве, но не в семейном кругу.
Как ранее сообщила пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Кристине Сутугина, мужчина обвиняется в насильственном удовлетворении полового влечения противоестественным способом с малолетними и в развратных действиях с малолетними.
Полиция в августе 2015 года задержала 20-летнего мужчину, который нападал на девочек в подъездах домов в Иманте и Засулауксе. Мужчина признан вменяемым и осознает свои действия.
В качестве потерпевших в деле фигурируют семь девочек. Было совершено четыре нападения и две попытки нападения.








































































