
Читайте нас также
Государственная полиция вчера задержала наркодилера, который во время задержания нанес ножевое ранение сотруднику батальона специального назначения, об этом Госполиция сообщает в своем аккаунте Facebook.
Проведя обыск по месту жительства молодого человека, полицейские нашли и конфисковали 500 граммов марихуаны.

Как сообщили в Госполиции, правоохранительные органы получили оперативную информацию о некоем мужчине, который, возможно, занимается незаконной торговлей наркотиков. Вечером криминалисты и бойцы спецподразделения явились по указанному адресу, чтобы провести обыск у проживающего в Плявниеках мужчины, 1996 года рождения.
В ходе проведения полицейскими задержания мужчины, который в то время находился под воздействием наркотических веществ, он с ножом накинулся на одного работника спецподразделения. Благодаря высокому уровню профессиональной подготовки и спецодежде, полицейский был ранен только в палец руки.
Применив специальные приемы борьбы, полицейские нападавшего нейтрализовали и задержали. Как выяснилось, ранее задержанный занимался Восточными единоборствами.
Раненный полицейский был доставлен в больницу, где ему наложили швы.
Обыскав место жительства молодого человека, полицейские нашли и изъяли 500 грамм марихуаны.
Задержанный ранее был судим за употребление и хранение наркотиков.
Против него начат уголовный процесс о хранении наркотиков в большой объеме с целью реализации. . За такое преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 15 лет. К тому же правонарушителю придется отвечать за вооруженное нападение на представителя власти.







































































