Латвийцы ломают ноги на скользких дорогах

Латвийцы ломают ноги на скользких дорогах

Читайте нас также

В субботу четверо человек были доставлены в больницы с переломами конечностей и сотрясением головного мозга, полученными на скользких дорогах, передает радио MIX FM 102,7.

Так, в Риге 39-летняя женщина подскользнулась на скользкой дороге и получила перелом ноги, а мужчина такого же возраста - перелом ребер.

Читайте Mixer

Тем временем, с обморожениями в больницы было доставлено 18 человек.
Как рассказала представитель Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) Санита Малея, двое пожилых мужчин в Земгале несколько дней провели в неотапливаемом помещении и были доставлены в больницу с общим переохлаждением организма.

Несколько человек попали в больницы с обморожением пальцев рук и кистей рук, поскольку находились на улице в мороз без рукавиц.

Врачи оказали помощь и восьми любителям активного зимнего отдыха, получившим травмы во время катания с гор и холмов.

Всего в минувшие сутки сотрудники «скорой» помощи получили 1330 вызовов, 260 из которых были связаны с разного рода травмами.