
Читайте нас также
Вчера, 29 ноября, в Юрмале в столкновении двух джипов и легковой автомашины пострадали две девочки, сообщили в Госполиции.
В 16.42 на ул. Ригас столкнулись Toyota Land Cruiser, которую вел мужчина 1986 г. рожд., Porsche Cayenne, которой управлял мужчина 1969 г. рожд., и Toyota Corolla. Пострадал водитель Toyota Corolla и несколько пассажиров. Мужчина 1974 г. рожд. отказался от госпитализации, в больницу доставлены женщина 1974 г. рожд. и две девочки 2004 и 2012 г. рожд.

В Салдусском крае на 19-м км дороги Бутнари-Салдус-Эзеое мужчина 1967 г. рожд. на грузовике Scania выбрал неправильную скорость движения и съехал в кювет. Водитель доставлен в больницу.
В Гаркалнском крае на дороге Рига-Сигулда-граница с Эстонией столкнулись автомашина Audi, которую вела женщина 1932 г. рожд., и автобус «Setra», которым управлял мужчина 1966 г. рожд. Водитель «Audi» доставлена в больницу.
Всего вчера зарегистрирована 51 автоавария с 13 пострадавшими.










































































