
Читайте нас также
Сегодня, около Плявиняс во второй половине дня произошла тяжелая автоавария. Об этом сообщает предприятие Latvijas valsts ceļi.
Движение автомобилей по трассе Рига-Даугавпилс около Плявиняс было полностью заблокировано на два часа, до тех пор пока дорожная полиция не установила хронологию ДТП. Около 21:00, после того, как искореженные авто были эвакуированы с дороги, движение было восстановлено.
Foto: pie Plavińām avārija, satiksme dałēji blokēta pic.twitter.com/16Kofg49oW no @Ruudiss
— breaking.lv (@BreakingLv) 7 октября 2015
Uz a/c A6 Rīga-Daugavpils pie Pļaviņām satiksme abos virzienos ir atjaunota.
— Latvijas Valsts ceļi (@LVceli) 7 октября 2015
Читайте
Сообщается, что около 18 часов, на 117 километре Даугавпилсского шоссе, в районе Плявиняс произошло столкновение трех автомобилей - Chrysler Voyager, эвакуатора MAN и грузовика MAN, перевозившего гранулы.

По версии Госполиции, автомобиль Chrysler Voyager, возможно, не остановился перед знаком «Стоп» и не пропустил двигающийся по главной дороге эвакуатор MAN. В результате этого, эвакуатор выехал на встречную полосу и врезался в грузовик.

В результате ДТП погиб водитель эвакуатора, 1987 года рождения. Водитель грузовика доставлен в больницу. Пострадал также пассажир Chrysler Voyager.
Полиция расследует обстоятельства ДТП
_фото свидетельницы Ласмы, опубликованных в Twitter_







































































