
Читайте нас также
Спасатели продолжают работы по ликвидации пожара на мебельном производстве в Иманте, который начался 2 августа.
Как рассказали в Государственной пожарно-спасательной службе, активного горения на данный момент нет, и здание до сих пор изолировано. Температура в здании постоянно измеряется.





Пожар был локализован 6 августа вечером, когда в сотрудничестве с ответственными службами Рижской думы были полностью забиты двери и вентиляционные шахты в горящем здании. Установлено, что площадь пожара составляет около 1100 кв.м.
Представитель ГПСС Солвейга Смилтене ранее не стала прогнозировать, когда удастся полностью потушить пожар.






Напомним, вызов на пожар поступил в воскресенье утром в 6:25. В частично используемом трехэтажном здании в подвале загорелся цех по производству мебели. Пожару был присвоен статус повышенной опасности.












































































