ЧП: из-за сломанной ветки мужчина упал с высоты 6 метров

ЧП: из-за сломанной ветки мужчина упал с высоты 6 метров

Читайте нас также

В субботу, 20 июня, в Курземе 26-летний мужчина из-за сломанной ветки дерева упал с высоты в примерно 6 метров, рассказала представитель Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) Инга Витола.

Читайте Mixer

Сообщается, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, влез на дерево, чтобы привязать веревку. Дерево, на котором он находился, сломалось, и мужчина упал, получив перелом бедренной кости, травму брюшной полости, а также множественные вывихи.

В свою очередь, еще один житель Курземе - мужчина 45 лет, пилил ветки дерева, и получил травму позвоночника, головы и переломы ребер, упав с высоты в 3,5 метров.

За прошедшие сутки специалисты СНМП получили всего 1326 вызова, из которых 311 были связаны с различными травмами.