
Читайте нас также
Никто из граждан Латвии не получил тяжелых травм в результате дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса в Турции. Об этом сообщил представитель Министерства иностранных дел Латвии Ивар Ласис.
По его словам, посольство Латвии в Турции оперативно связалось как с турфирмой, так и с гражданами Латвии.
«Оба латвийца сейчас находятся в больнице, однако никто из них серьезно не пострадал», - отметил Ласис.

В ближайшее время оба латвийца будут выписаны из больницы.
Напомним, в Турции вблизи города Манавгат в воскресенье попал в аварию автобус с туристической группой из Эстонии и Латвии. В результате ДТП погибла гражданка Эстонии, сообщает ERR.
Как сообщило Министерство иностранных дел Эстонии, в автобусе было 24 человека, большинство из Эстонии. Трое пассажиров и гид получили серьезные травмы.
Погибшей женщине было 52 года. Ее близкие оповещены о произошедшем.
_Фото с сайта milliyet.com.tr_









































































