
Читайте нас также
С 23 по 26 сентября в столице Казахстана Астане состоится Латвийско-Казахстанский бизнес-форум, во время состоится презентация стенда товаров, произведенных в Латвии «Рижский дворик», и пройдет туристическая выставка «Astana Leisure».
В Астану отправятся представители Рижского самоуправления под руководством председателя Рижской думы Нила Ушакова, а также большая делегация предпринимателей.

В целях учреждения двусторонних контактов и укрепления взаимовыгодных отношения в Латвийско-Казахстанском бизнес-форуме будут принимать участие представители производств, торговли, строительства, туризма, сферы услуг, медицины и других отраслей.

Рижское бюро развития туризма (RTAB) призывает предпринимателей присоединиться к делегации. Это можно сделать, заполнив анкету на домашней странице
«Казахстан – это новый рынок с большими возможностями, которые нужно использовать. Поэтому призываю предпринимателей Риги активно создавать контакты с иностранными партнерами и использовать возможности рекламировать предложения латвийской столицы», - подчеркнул председатель Комитета городского развития Рижской думы Максим Толстой.









































































