
Читайте нас также
В Видземе на Таллиннском шоссе сегодня в результате тяжелой аварии погибли четыре человека, а девятилетний ребенок доставлен в больницу, сообщила радио Baltkom представитель Госполиции Синтия Вирсе.

По ее словам, авария произошла на 55-м км шоссе, на перекрестке с дорогой Дучи-Лимбажи. По предварительным данным, микроавтобус не пропустил ехавший по главной дороге грузовик и столкнулся с ним.
На некоторое время движение на шоссе было частично перекрыто.



Латвийское телевидение(LTV) сегодня сообщило, что на хорошо обустроенном участке дороги, автоводители зачастую теряют бдительность, в результате чего часто происходят аварии.
Начальник отделения патрульной полиции Видземского регионального управления полиции Янис Лукс в интервью LTV сказал, что «обязательно обратится к «Latvijas Valsts ceļiem» с идеей снизить скорость в обоих направлениях на этом участке дороги». К тому же он указал на необходимость сделать более заметными дорожные знаки «Уступи дорогу!».

Стоит отметить, что в этом году в дорожно-транспортных происшествиях погибли уже 95 человек, что на 13-ать больше, чем за тот же период прошлого года.











































































