
Читайте нас также
После употребления «спайса» вчера в больницу доставлено восемь молодых людей, сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи Инга Витола.
Читайте 

Все случаи произошли в Риге, при этом четверо пострадавших - несовершеннолетние.
Девочкам 13 и 17 лет после употребления «спайса» стало плохо на улице, а еще один 13-летний подросток поступил в больницу после того, как вернувшие с работы родители заметили изменения в его поведении. В больницу после употребления «спайса» был доставлен еще один 17-летний подросток.
Остальные пострадавшие были в возрасте от 18 до 24 лет.












































































