
Читайте нас также
Сегодня группа по подготовке правительственной декларации постановила, что правительство обеспечит все необходимые материальные и человеческие ресурсы для расследования причин трагедии в Золитуде, сообщил ответственный за раздел о безопасности в правительственной декларации Айнар Латковскис («Единство»).
Поддержка в расследовании Золитудской трагедии - важнейший приоритет, которым дополнена декларация прежнего правительства.

Рабочая группа пересмотрела этот документ и проанализировала, что уже сделано. «Латвия - член НАТО и ЕС, это долгосрочные организации, и это задачи, которые стоят перед каждым из правительств», - сказал Латковскис.
Среди задач, выполнение которых будет продолжено, в декларации упомянуто также упорядочение судебной системы.
До 15 часов проект правительственной декларации должен быть представлен кандидату в премьер-министры Лаймдоте Страуюме.







































































