Закрыт магазин Rimi на улице Деглава

Закрыт магазин Rimi на улице Деглава

Читайте нас также

В связи с обнаружением повреждений несущих конструкций, было принято решение закрыть магазин Rimi на улице Деглава 110.

Как ранее писал Mixnews](mixnews.lv «»), в ходе проверки общественных зданий в Риге, [были выявлены два объекта с повреждениями несущих конструкций. Об этом сообщает Рижская дума.

Как радиостанции [Baltkom](radiobaltkom.lv «») директор Re&Re по развитию бизнеса и связям Марите Страуме, cтроительная компания Re&Re не работала с конструкциями зданий в магазине Rimi на ул. Деглава, 110, и Maxima в торговом центре Sahara на ул. Лубанас, 117

Читайте Mixer

Один из этих объектов - магазин Rimi по адресу ул. Аугуста Деглава 110, второй объект - магазин Maxima по адресу ул. Лубанас 117.

Проводя проверку второго из названных магазинов, специалисты строительного управления обнаружили в ходе визуального осмотра в его несущих конструкциях на всех этажах сквозную трещину шириной 2-3 см.

Проверяя магазин Rimi, эксперты обнаружили искривление кровельных конструкций, или балок, а местами и коррозию покрытия крыши, а также трещины во внешних стенах магазина.

_фото: zoomcentrs.lv_