Rīgas karte через полицию требует у Plus punkts терминалы

Rīgas karte через полицию требует у Plus punkts терминалы

Читайте нас также

Дочернее предприятие муниципального транспортного предприятия Rīgas satiksme Rīgas karte обратится в полицию, чтобы забрать у неплатежеспособного Plus punkts 64 терминала по продаже э-талонов. Об этом сообщил член правления Rīgas karte Александр Брандавс.

Читайте Mixer

Plus punkts не вернул деньги за проданные билеты на общественный транспорт в размере 87 тыс. латов, поэтому Rīgas karte, вероятно, заявит от себе как кредитор в процессе неплатежеспособности Plus punkts.

По словам Брандавса, Rīgas karte озабочена судьбой терминалов, так как Plus punkts избегает контактов. Поэтому в сентябре предприятию пришлось обратиться в полицию.

Стоимости терминалов Брандавс не назвал, отметив, что «Ригас карте» пока не опасается за их возможное уничтожение