
Читайте нас также
Полиция провинции Квебек в Канаде подтвердила гибель одного человека в результате крушения товарного поезда, после которого последовали взрывы и пожар.

Читайте 

Поезд, перевозивший 73 цистерны с нефтью, потерпел крушение в городе Ляк-Межантик в 250 км от Монреаля. На месте аварии произошел взрыв и вспыхнул сильный пожар, который перекинулся на близлежащие дома. Около тысячи человек были эвакуированы. Сержант местной полиции Грегори Гомес дель Прадо сообщил, что до 100 человек могут быть пропавшими без вести и в полиции не исключают, что число жертв может возрасти.

«Я не хочу сейчас вдаваться в подробности, но скажу, что мы думаем, что, к сожалению, люди погибли», - сказал лейтенант полиции Квебека Гай Лапонте.










































































