В Валмиере отравились 17 детей

В Валмиере отравились 17 детей

Читайте нас также

4 и 5 июня валмиерским медики оказали помощь 17 детям, которые, как предполагается, отравились едой в летнем лагере.

Читайте Mixer

4 июня на тошноту и рвоту жаловались десять детей из лагеря, восемь из них были доставлены на обследование в больницу, а пять по результатам обследования были госпитализированы. На следующий день помощь потребовалась еще пяти детям. В целом было обследовано 17 детей, и 15 из них помещены в больницу.

Центр профилактики и контроля за заболеваниями начал эпидемиологическое расследование. Пока проведены анализы на ротавирус, и их результаты отрицательны.