11-летняя девочка после аварии находится в коме

11-летняя девочка после аварии находится в коме

Читайте нас также

Вчера в Риге автомобиль сбил 11-летнюю девочку, которая получила тяжелые травмы.

Читайте Mixer

Как сообщили в полиции, ДТП произошло на ул. Лудзас. Водитель автомашины Volvo 1969 г. рожд. сбил девочку 2002 г. рожд. Пострадавшая получила тяжелые повреждения и в состоянии комы доставлена в больницу.

В Даугавпилсе водитель микроавтобуса Ford Transit вчера сбил мальчика 2011 г. рожд. Ребенок получил переломы и находится в больнице.

В целом за минувшие сутки на дорогах зарегистрировано 57 автоаварий, пострадали восемь человек.