
Читайте нас также
За последний месяц в Латвии было угнано четыре автомобиля Range Rover, в том числе два внедорожника белого цвета принадлежали клиентам Balta, информирует радио [MIX FM 102,7]( http://www.mixnews.lv/radio_mixfm «»).

Благодаря оперативным и профессиональным действиям Госполиции, специалистов управления безопасности Baltа и Guard Systems Latvia, оба этих автомобиля уже возвращены клиентам. Тем не менее есть основания предполагать, что количество таких угонов возрастет.
«Мы призываем владельцев автомобилей Range Rover в ближайшее время быть особо внимательными и уделить пристальное внимание безопасности своих авто, так как активность угонщиков указывает, что спрос на автомобили этой модели велик», - сказал глава управления безопасности Balta Эгил Силис-Яунсилис.
_фото с сайта luxplanet.com.ua_








































































