На территории заброшенного санатория в Кемери возник пожар

На территории заброшенного санатория в Кемери возник пожар

Читайте нас также

Вчера вечером в Юрмале на территории заброшенного санатория в Кемери, на ул. Э.Дарзиня, возник пожар повышенной опасности.

Информация о возгорании поступила в ГПСС в 22.00.

Читайте Mixer

Пламя охватило площадь в размере около 3 000 кв. метров.

В тушении пожара приняли участие около 50 человек. Утром пламя удалось локализировать. На данный момент тушение пожара еще продолжается.

Тем временем, дело о приватизации «Кемери» сдвинулось с мертвой точки. Об этом в итоговом выпуске MIX TV ЗДЕСЬ.

_фото: ir.lv, dinaburg.eu_