
Читайте нас также
Московская полиция ищет преступников, напавших на экс-участника самого рейтингового реалити-шоу на российском телевидении Степана Меньщикова. Злоумышленники жестоко избили знаменитость из проекта «Дом-2», причем в засаду актера заманила женщина, представившаяся его страстной поклонницей.
Нападение на 35-летнего актера Степана Меньщикова было совершено в понедельник рядом с гостиницей Korston на улице Косыгина, пишет Life News.
Как рассказал сам пострадавший, за день до этого ему позвонила женщина по имени Виолетта. Она попросила его поздравить с 11-летием ее дочь и предложила за это 1000 долларов.
Со слов Степана Меньщикова, злоумышленница действовала очень изощренно. «Мы вас любим, мы восхищаемся вашим талантом», - говорила она.

В итоге бывший участник скандального шоу на канале «ТНТ» согласился на встречу 21 января возле отеля Korston.
В назначенное время Степан Меньщиков сел в поджидавшую его машину, в салоне которой сидел мужчина. Незнакомец стал бить актера по голове, а потом вместе с двумя сообщниками, подбежавшими к автомобилю, выволок Степана Меньщикова на улицу. Там лежавшего на земле артиста продолжили избивать ногами.
Врачи диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга. Кроме того, ему на голову наложили швы.
Степан Меньщиков считает, что заказчиком нападения на него является бывший муж бессменной ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной, Юрий Будагов. В недавнем интервью артист назвал его «обаятельным аферистом» и, как полагает Меньщиков, Будагов затаил на него злобу.
Сразу после выхода программы с этой обидной характеристикой в эфир Степан Меньщиков стал получать звонки с угрозами и намеками на «серьезные мужские разборки», пишет журнал Life-Star.ru.
_фото: Russian Look_









































































