В женском монастыре произошло ЧП

В женском монастыре произошло ЧП

Читайте нас также

8 января Рижская муниципальная полиция получила сообщение о том, что на территорию Троице-Сергиева женского монастыря, что на улице Барона, проник неизвестный подозрительный мужчина.

О ЧП стражам порядка сообщила насельница монастыря, которая услышала голос незнакомца, когда он пытался ворваться в храм. Сам хулиган заявил, что хотел поставить свечку.

Читайте Mixer

Поскольку поведение мужчины показалось полицейским неадекватным, у стражей порядка возникли сомнения относительно его психического здоровья, поэтому в монастырь вызвали «скорую».

Когда же медики прибыли на место ЧП, задержанный стал кричать, нападать на них и наотрез отказался ехать в больницу.

Успокоить мужчину удалось только при применении физической силы, перечного газа и даже электрошокера. Задержанный находится в больнице.