
Читайте нас также
Погибшая вчера в результате несчастного случая на ул. Мурьяню женщина ехала на автобусе предприятия Rīgas Satiskme, но пока нельзя утверждать, что в ее гибели виноват шофер транспортного средства. Об этом заявил пресс-секретарь RS Виктор Закис.
Как уже писал mixnews.lv, вчера в одной из столичных больниц умерла женщина 1946 года рождения, которую зажало в дверях автобуса и протащило по земле. Несчастный случай произошел в 14:22 на остановке общественного транспорта «Улица Квелес», которая находится на ул. Мурьяню. Водитель автобуса уехал с места происшествия.
По э-талону в кармане погибшей было установлено, что она села в 40-й автобус на Центральном рынке.

Как заявил Закис, пока нет прямых доказательств того, что женщину на остановке зажало в дверях автобуса. Шофер автобуса утверждает, что ничего подобного не заметил.
«Пока мы можем сказать лишь, что женщина ехала на автобусе RS, а то, зажало ли ее и протащило по земле или же произошло еще что-то, выяснит полиция. Показания противоречивы», - сказал Закис.
Полиция просит откликнуться очевидцев происшествия по телефонам 67 086 942, 26 653 628 или 110.
_фото c сайта transport.riga-lv.com_








































































