
Читайте нас также
Сегодня около 14:00 сотрудники муниципальной полиции Риги помогли выбраться из городского канала женщине с ребенком в коляске.
Как рассказали в полиции, патрулировавшие район Бастионной горки и Милды полицейские услышали зов о помощи. Стражи порядка пошли на зов, который привел их к каналу, где они увидели женщину с ребенком.

Полицейские помогли ей выбраться из воды, а также вытащили коляску с ребенком, при этом выяснилось, что люлька к тому времени была наполнена водой. Стражи порядка на месте оказали первую медицинскую помощь и вызвали «скорую», которая увезла пострадавших в больницу.
Как пояснила пострадавшая женщина 1989 г.р., она находилась у склона канала с двумя маленькими детьми, из-за сильного ветра ей что-то попало в глаз, и она отвлеклась от коляски, а через мгновение коляска с месячным ребенком внутри съехала по склону в канал.
_фото: dziedava.lv_








































































