Полиция в третий раз задерживает возможного педофила

Полиция в третий раз задерживает возможного педофила

Читайте нас также

Рижские полицейские в третий раз задержали Алдониса Кринбергса 1978 г.р., который обвиняется в педофилии.

Как рассказала представитель Управления полиции Рижского региона Дайга Кондрате, личность задержанного не раскрывается, однако ему действительно 34 года.

Читайте Mixer

В апреле Криминальная полиция Рижского региона начала уголовный процесс о побуждении малолетних лиц к вступлению в сексуальные отношения.

В ходе следствия полицейские получили достаточно много доказательств, чтобы задержать мужчину 1978 г.р. Задержанный свою вину отрицает. Ранее он уже был дважды судим за аналогичные преступления, а также провел неполных два года в заключении.

У полиции есть информация о нескольких пострадавших, но есть основания считать, что их число может быть большим. В случае, если у кого-либо есть информация об этом мужчине, просьба звонить по тел. 67086659 или 110.

За побуждение малолетних лиц к вступлению в сексуальные отношения, а также за попытки совершить действия сексуального характера закон предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.